МАДОУ "Детский сад № 26" / Cведения об образовательной организации / Образовательные стандарты
Интервал между буквами:
Шрифт:

Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки

В марте 2013г на базе ДОУ прошел конкурс творческих семейных поделок "В мире фантазий". Места заняли Осыко Павел, Полторабатько Никита,Развина Арина, Никанорова Машя,Коваленко Данил, Остроумова Вика.

В конкурсе рисунков "Космические дали", который проходил в апреле 2013 года, победителями стали: Дернова Ангелина, Пузина Аня, Скрипай Соня.

В мае прошел конкурс "Лучший участок ДОУ" Итоги конкурса: 1 мессто - санаторная группа - воспитатели Жителева Г.Н. и Юренко О.И.; 2 место - старшая группа - Заяц Е.В., Жигалина А.А.; 3 место - II младшая группа - Гуртовенко Г.А., Скрынникова Л.В.

Июнь 2013. Конкурс семейного творчества "Молочная страна". Конкурс проводился в нескольких номинациях. Для детей: 1) книжка-малышка; 2) рисунок "Чудо-молоко"; 3) поделки. Награждение победителей проходило на празднике "Пейте дети молоко, будете здоровы". Дети получили памятные подарки, грамоты и молочную продукцию от "Белой долины" Для воспитателей конкурс проводился в номинации "Плакат-коллаж "Пейте дети молоко, будете здоровы" Победителями стали воспитатели: Заяц Е.В., Жителева Г.Н., Юренко О.И.

В августе 2013г воспитанники детского сада участвовали в муниципальном уровне, посвященном охране окружающей среды "Дадим вторую жизнь упаковке". Все участники получили дипломы. Победитель Осыко Павел был награжден грамотой за II место.